Останні відгуки

  • Понравилось:Приятный персонал.Общее впечатление: Широкий спектр услуг: мужские и женские стрижки, окрашивание волос любой длины.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Хорошее дорогое место, красивый интерьер. Кофе подают в дорогущей посуде. Покрасить волосы от 100$.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Выбор по качеству и цене на любой вкус и уровень.Общее впечатление:Пользуюсь телефоном донной марки, мне нравится.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Приобретала себе телефон, холодильник, стиральную машину. Всем довольна.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Огромный гипермаркет с  широким выбором товаров. Есть просто все что нужно для ремонта.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Много товаров приобретала в данном магазине, а также брала в кредит .  Проблем не было, всем довольна.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Хорошая музыка, атмосфера. Детям весело.Родителям спокойно. Рекомендую для посещения.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Вкусный кофе! Быстрая подача!Отличная лапша с курицей.Общее впечатление:Порции большие, цены приемлемые.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Интерьерная кальянная с большой коктейльной картой!!!Общее впечатление: Кальяны всегда на высоком уровне.
    більше 7 років тому
  • Класний бар !!! Великий вибір коктейлів , пива та смачними закусками . Хороше місце для любителів відеоігор , або для фанатів футболу . Таке живе місце !!! Рекомендую !!!
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Прекрасное место для семейного отдыха, замечательная азербайджанская кухня.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Потрясающая задумка,хороший интерьер и обслуживание на высшем уровне.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Очень вкусно и атмосферно. Достойное заведение в Одессе!Общее впечатление:Столик надо бронировать.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:экопосуда  - отличное решениеОбщее впечатление:Кухня просто замечательная с креативной презентацией.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Вкусные пицца,паста,равиоли, салаты. Все на уровне. Рекомендую посетить всем.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Из десертов советую яблочный штрудель!Общее впечатление:Хорошая кухня, внимательный персонал. Стоит посетить.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Вкусные наваристые супчики, приятная музыка.Общее впечатление:Хорошее меню весом порций и списком ингредиентов и изображением.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Здесь самый вкусный форшмак в городе Одесса.Общее впечатление:Красивое, уютное заведение.
    більше 7 років тому